Как активизировать поиск должника и взыскание алиментов - советы и рекомендации

• г. Белгород

Имею решение суда о взыскании алиментов, постановление о розыске должника (он скрывается), постановление о приостановлении исполнительного производства, постановление о временном ограничении на выезд из Россииской Федерации., пост-е о расчете задолженности. Как мне действовать, чтобы активизировать поиск должника и взыскание алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Законом предусмотрено право обращения в суд по последнему известному месту нахождения ответчика.