У меня украли деньги с банковской карты Сбербанка - есть ли шанс на возврат?

• г. Гатчина

У меня с банковской карты (Сбербанк) украли денежные средства в размере 2800. Никаких смс о снятии денег не приходило. Написала заявление в тот же день в отделении Сбербанка. Сказали ждать от 5 до 30 раб дней. Вечером зашла в Сбербанк онлайн там указано что деньги сняты компанией Краснодар Теле 2. Вопрос-Вернут ли мне деньги или это все бесполезно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязаны разобраться в данной ситуации и вернуть, можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы.