Как получить справку 2 НДФЛ и решить проблему с кредитными обязательствами перед банком?

• г. Москва

Имею кредитные обязательство перед банком. Три месяца назад уволился с работы и встал на биржу занятости. Написал заявления в банк об кредитных каникулах либо отсрочки платяжей, собрал все документы нужные для банка, но не хватило спрафки 2 ндфл, обратился к бывшему работодателю (работал в гос. учреждение) на что мне отказали. Написал три письма заказных с просьбой о выдаче 2 ндфл, на что так и не получил ответа. Что мне делать и как получить спрафку 2 ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Копию Справки о доходе вы непосредственно можете запросить в налоговой инспекции по месту нахождения организации работодателя.