Уволился и встал на биржу труда, но оказался агентом в банке - Как вернуть выплаты от центра занятости?

• г. Калининград

Уволился с работы и встал на бирду труда в мае, месяц назад оказалось что я числится агентом в банке все это время и на бирже стоять не имел права, никаких перечислений с банка мне не приходило. Сегодня получил письмо с центра занятости, что бы я вернул все средства, которые в этот периуд были мне выплачены. Помогите советом что в этой ситуации делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не возвращайте. Пусть в судебном порядке взыскивают. Кроме того, агент в банке работа неофициальная, по договору, никакие отчисления никуда не проводятся. Подпишите с банком соглашение о расторжении агентского договора задним числом и предъявите его центр занятости. Скажите, что вы там уже ка давно никем не работаете.