Ожидаемая амнистия в марте - возможно ли включение статьи 111 часть 1 с выплатой морального вреда в список попадающих под амнистию дел?

• г. Омск

Здравствуйте у меня вопрос в марте к выборам президента будет амнистия. Можно узнать статья 111 часть 1 с выплатой морального вреда может подойти под амнистию или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Петровна!

На амнистию в 2018 году рассчитывать не приходится. Разумнее будет подумать об УДО или переводе в колонию-поселение.