Как получить РВП в Липецке, если разрешение находиться в РФ всего 30 дней, а талон выдают только через 2 месяца?

• г. Липецк

Zdraste!ja grazdanin serbie...xochu podavat na rvp v lipecke...poluchaetse shto mogu naxoditse v RF 30 dnei a talone daiut tolko cherez 2 meseca...shto delat?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить договор на оказание Вам юридических услуг с адвокатом в Липецке, а также выдать на его имя доверенность на право представления Ваших интересов в суде и иных организациях.