Инвалиды 2 гр ожидают создание индивидуальных парковочных мест во дворах

• г. Москва

Я инвалид 2 гр, имею в наличии транспортное средство. Недавно слышала, что скоро в дворах будут делать индивидуальные парковочные места для инвалидов. Насколько это соответствует истине?

Ответы на вопрос (1):

Двор является собственностью собственников квартир в доме, и они могут устанавливать любые правила пользования двором. В том числе, и выделить места для инвалидов.

Делать это можно и сейчас. Нужно лишь решение общего собрания собственников.