Ситуация такова,3 и чел-ка являются собственниками в приватизированной квартире. Можно ли проживая в Незарегистрированном браке.

• г. Москва

Ситуация такова,3 и чел-ка являются собственниками в приватизированной квартире. Можно ли проживая в НЕзарегистрированном браке.

Ответы на вопрос (3):

Вы уж уточните вопрос

Доброе утро! Если вы спрашиваете о том, можно ли подарить долю в праве собственности на квартиру своему другу (сожителю, гражданскому супругу) , то ответ - да, конечно, можно.

С уважением,

Харченко О.В.