Получено письмо о начислениях по СНИЛС, с требованием оплатить 250 рублей - что это может значить?

• г. Москва

Что по снилсу у меня есть начисления, но сначала надо заплатить 250 р,письмо пришло с паспортного стола? Что это вообще такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обращаться в миграционную службу за уточнениями, и при каких-то непонятных вам обстоятельств написать мне для дальнейших разъяснений.