Скажите пожалуйста в каком законе говорится о том кому положено бесплатное детское питание в Хакасии?

• г. Черногорск

Скажите пожалуйста в каком законе говорится о том кому положено бесплатное детское питание в Хакасии?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства Республики Хакасия от 30 января 2013 г. N 36 "Об утверждении Порядка обеспечения специальными продуктами детского питания детей в возрасте до трех лет"