Срок исковой давности по неправильным расчетам ЖКХ в квитанциях по оплате услуг ЖКХ управляющей организацией.

• г. Санкт-Петербург

Срок исковой давности по неправильным расчетам ЖКХ в квитанциях по оплате услуг ЖКХ управляющей организацией.

Ответы на вопрос (1):

Общий срок исковой давности согласно Гражданскому Кодексу РФ составляет три года.

Течение срока исковой давности начинает с момента, когда гражданин или юридическое лицо узнали о нарушении своего права.