Могут ли нпф размещать средства в закрытые фонды недвижимости для неквалифицированных инвесторов и в каком размере?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли нпф расмещать средства в закрытые фонды недвижимости для неквалифицированных инвесторов и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

По действующему законодательству, в состав имущества ПИФов недвижимости для неквалифицированных инвесторов допускается такой актив, как нежилая недвижимость.