Дискомфорт от громкой музыки на катке мешает отдыху в родном районе

• г. Новосибирск

От нас близко с домом на пустыре находится каток. В выходные дни и среди недели с 10 утра может и до 22 играет громко музыка. Вечером с работы и утром в выходные охото отдохнуть. Но музыка напрягает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина.

Вы этот вопрос как-то пытались решить мирным путем, договориться сделать потише?

Закон не нарушается, так как музыка играет с 10 до 22 часов. Договариваться только.

Почти каждый день договариваюсь.

Марина, обратитесь к участковому, напишите коллективную жалобу, от нескольких жильцов дома, думаю этот вопрос можно так решить.