Как взять кредит для закрытия долгов и снять нагрузку оплаты при уходе за ребенком-инвалидом?

• г. Красноярск

Срочно нужна консультация. Нахожусь по уходу за ребенком-инвалидом 13 лет Есть кредиты и микрозаймы. Хочу взять кредит для закрытия всех долгов в одном банке, чтобы снять нагрузку оплаты. Это реально в моем случаи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Реальность или нереальность случая оценит банк, в который вам следует обратиться с заявлением о выдаче кредита.

Ваш вопрос не является юридическим, так как решение о выдаче вам кредита принимает банк.

Здравствуйте Татьяна! Таким людям как Вы я помогаю абсолютно бесплатно. Ваш вопрос решаем, не переживайте! Напишите мне в личку адрес Вашей электронной почты, я вышлю Вам необходимые документы. Бесплатно проконсультирую, жизнь наладится.