В итоге: умышленное причинение лёгкого вреда здоровью + за неявки на отметки продлён испытательный срок.

• г. Череповец

У моего знакомого практически закончился условный срок, но он избил человека..

В итоге: умышленное причинение лёгкого вреда здоровью + за неявки на отметки продлён испытательный срок. Подскажите, какое наказание грозит?

Ответы на вопрос (3):

Наталья,ч.1 ст. 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью) не предусматривает наказание в виде лишения свободы. Так что наказание будет не связанное с лишением свободы.

отмена условного осуждения, назначение наказания за причинение легких телесных повреждений плюс наказание по первому преступлению