Бывший муж платил алименты по исполнительному листу в размере 25%, а позднее 16% от зар/платы.

• г. Междуреченск

У меня ребёнок 16 лет. является инвалидом детства. Бывший муж платил алименты по исполнительному листу в размере 25%, а позднее 16% от зар/платы. В течении 8 лет работал на шахте. Недавно получил непроизводственную травму и вышел на инвалидность третьей группы, а также встал в центр занятости населения.

Ответы на вопрос (1):

Алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка удерживаются из всех видов дохода, в том числе и из пенсии должника.