Рейтинг 1500 и наличие номера телефона при выводе денег - объяснение и детали

• г. Козловка

У меня рейтинг 1500, что это значит? Для чего надо указывать свой номер телефона при выводе денег? Куда они выводятся и какие деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С данным вопросом вам нужно написать Личное сообщение администратору сайта. Юристыне владеют такой информацией.