Хочу узнать нужно ли менять старое свидетельство на дачный участок на новое по дачной амнистии и, что это дает?

• г. Самара

Хочу узнать нужно ли менять старое свидетельство на дачный участок на новое по дачной амнистии и, что это дает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Понятие старое свидетельство растяжимое! Насколько старое оно. Если к примеру 1973 года то думаю что и сведений в РОСРЕЕСТРЕ об объекте нет. Значит следует привести в соответствие документы.