Беспокоят коллекторы и угрозы отзыва детей - нужна помощь в сложной ситуации

• г. Благовещенск

Добрый вечер, мне звонят коллектора и сотрудники банка говарят что позвонят в органы опеки и заберут детей, я предоставляла документы что сейчас нахожусь на лечение не отказываюсь платить кредит но сейчас трудно финансово врачебная комиссия говорит, что через месяц меня могут признать недееспособной, помогите пожалуйста в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Главное ничего не бойтесь! Не верьте сказкам коллекторов. Правда на Вашей стороне. Можете написать мне в личку. Помогу бесплатно.