Прошло 3 года с даты последнего платежа, а коллекторы так и звонят. Что делать в такой ситуации?

• г. Северск

Здравствуйте! Прошло 3 года с даты последнего платежа, а коллекторы так и звонят. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Вам следует обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке действий коллекторов на предмет законности их действий и привлечении коллекторов к установленной законом ответственности вплоть до принудительного закрытия коллекторской организации.