Повторно устроился в фсин, первый стаж 5 лет, перерыв между 1,5 года. Сколько лет теперь нужно отработать до льготной пенсии?

• г. Новосибирск

Повторно устроился в фсин, первый стаж 5 лет, перерыв между 1,5 года. Сколько лет теперь нужно отработать до льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствцйте, Роман.

Для выхода на пенсию по выслуге лет необходимо иметь за плечами стаж в двадцать лет в льготном исчислении.