Как решить проблему с различающимися фамилиями в ПФ при выходе на пенсию?

• г. Чебоксары

Здравствуйте. Скоро я выхожу на пенсию. В школьные годы я работала в колхозе, но там меня почему то председатель записывал под фамилией отца, хотя я в свидетельстве о рождении записана под фамилией матери. (В свидетельстве о рождении в графе отец и мать записано только имя отца, без фамилии). Теперь в ПФ документы не принимают, т.к. фамилии разные. Как мне быть? Ходила в суд, говорят пишите заявление, но в какой форме не говорят. Спасибо заранне за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа, т.е архивной справки. Если Вам нужна помощь по составлению заявления, звоните, проконсулдьтирую.