Получила посылку, пришло не то, что заказывала от Шевченко Григория Владимировича как вернуть деньги?
• г. Ставрополь
Получила посылку, пришло не то, что заказывала от Шевченко Григория Владимировича как вернуть деньнги?
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
Ну. вопрос немного странный как вернуть деньги связывайтесь с тем кому за товар посылали разговаривайте пугайте полицией что напишите жалобу.
Спросить17.02.2018, 14:09,
г. Ростов-на-Дону
Требуйте у Шевченко Григория Владимировича вернуть деньги. А если он откажется, то обращаться придется в суд, если конечно есть основания для возврата этой посылки. Но для этого нужны серьезные основания, а вы об этом ничего не написали.