Возможно ли вернуть и получить деньги за неудовлетворительную материнскую плату с гарантией и чеком?

• г. Кривой Рог

Я купим материнскую плату 3 месяца назад но она меня не устраивает... У меня есть гарантия и чек и я хотел бы узнать могу ли я вернуть её в магазин и получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством РФ - этого сделать нельзя, ибо технически сложный товар исправен!

А как в Украине - НЕ ЗНАЮ!