При ДТП виновник ушел из жизни, вторая сторона пострадала но все живы, несут ли ответственность родственники погибшего?

• г. Краснодар

При дтп виновник ушел из жизни, вторая сторона пострадала но все живы, несут ли ответственность родственники погибшего?

Ответы на вопрос (1):

Если после происшествия виновник ушел из жизни, а вторая сторона пострадала, ответственность за него родственники погибшего не несут.

С уважением, к.п.н. Юрис Королев