Как повлияет отсутствие претензий потерпевшего на результаты обжалования приговора по статье 112.1?

• г. Барнаул

Здравствуйте, мужа осудили по ст 112.1. на 1.6 мес лишение свободы подали на обжалование. Скажите может ли повлеять решение суда если потерпевший не будет иметь притензий... или уже поздно? У нас еще маленький ребенок которому нет месяца. Положительные хорактеристики с работы. От участкового.. еюно есть но... был ранее осужден...

Ответы на вопрос (1):

Если приговор уже вступил в законную силу, то его можно обжаловать только в кассационном порядке. Шансов очень мало. Скорее всего более реально грамотно провести процедуру УДО, где все ваши доводы действительно могут быть услышаны.