Как решить проблему с должником, затягивающим выплаты уже 3 года - возможное влияние приставов?

• г. Уфа

Проблема с должником 3 года уже не можем получить выплаты, 3 раза уже выигрывали суд и никаких движений к выплате. Как можно поступить? Думаю проблема в приставах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, посмотреть что по нему предпринято приставом, если усматривается бездействие обратитесь с жалобой в управление приставов и в прокуратуру.