Проблемы с получением жилья - дом снят с учета, но внутри все ужасно. Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, как нам быть, мы стояли на очереди получения жилья, и тут нам резко говорят, что дом снят с учета, все в порядке, а хотя дом разваливается, они его только покрасили, а внутри очень все ужасно, куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Дом снят с какого учета? На очереди на получение жилья стоят люди, а не дом. Непонятно ничего из вопроса. Уточните свою очередность в администрации.