Ответьте, разве, как раньше, при снятии с регистрации на другое место регистрации (на место жительство мужа)

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, разве, как раньше, при снятии с регистрации на другое место регистрации (на место жительство мужа), не требуются выписки из домовых книг и выписки с лицевых счетов.

Ответы на вопрос (1):

Нет не требуется, сейчас зарегистрироваться на новое место жительсво можно и не снимаясь по старому, вас автоматически снимут с учета по новому месту регистрации, сделают отметку, и уведомят паспортный стол по предыдущему месту жительсва, если вопрос был об этом!