Судебные иски по статье N 152-ФЗ - защита от надоедливых звонков коллекторского агентства и незаконного передачи личных данных

• г. Южно-Сахалинск

Есть ли смысл подавать в суд иск по статье N 152-ФЗ, на микро-финансовую организацию, если вопрос №13843861, одним письмом в коллекторское агенство, не решился, звонки так и продолжаются, а так же, подать иск по статье N 152-ФЗ, на заемщика, который передал мои личные данные микро-финансовой организации без моего разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в полицию...

По моему мнению (не изучая Ваши предыдущие вопросы) нужно обращаться с иском к обоим ответчикам -