Имеет ли силу договор на аренду жилья, заключенный между хозяином и арендатором, не заверенный у нотариуса.

• г. Москва

Имеет ли силу договор на аренду жилья, заключенный между хозяином и арендатором, не заверенный у нотариуса. Какие варианты договоров вы рекомендуете? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера!

Законодательство не требует обязательного заверения договора аренды. Оно не обязательно, но желательно.

С уважением,