Документация, подтверждающая отсутствие машины в собственности-где ее взять?

• г. Шебекино

Здравствуйте. Документация, подтверждающая отсутствие машины в собственности-где ее взять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Запросить в ГИБДД сведения о зарегистрированных правах собственности на транспортное средство. Предоставляется обратившемуся лицу на основании лично поданного заявлния и только в отношениии заявителя.

Добрый день уважаемый Валерий

Если нет машины то подтверждать то нечего можно с реестра права собственности выписку

Удачи вам и вашим близким!