Мама боится идти со своим сыном к врачу из-за беременности - что грозит ей за это?

• г. Корсаков

Не ходим с сыном в больницу сыну 2 года... приходят стучат угрожают поставить на учет и обратится в опеку... не хожу по личным причинам беременна вторым беременность дается тяжело. Морально некуда нечего не охото... что мне за это будет то что не посищаем врача?

Ответы на вопрос (2):

Нужно преодолеть свою неохоту и сходить, ради ребенка. Опека может придти и с полицией, дверь если не откроете, то они взломают (угроза ребенку)

Обязательно нужно ходить к врачам, сдавать анализы. Могут действительно забрать ребёнка.