Необходимо заключить договор аренды жилых помещений, жилых помещений 10 все они принадлежат гр-ну В.

• г. Арсеньев

Необходимо заключить договор аренды жилых помещений, жилых помещений 10 все они принадлежат гр-ну В., но имеется доверенность от гр.В. гр.Л (которая является ИП) на сдачу данных помещений в аренду, какие еще документы необходимы от гр. В (свидетельства на право соб-ти есть, есть доверенность) договор будет заключатся от имени ИП Л.

Ответы на вопрос (1):

Именно от В - никаких, а так документы, характеризующие имущество (паспорт, экспликация).