Учителя в школе каждый год требуют деньги на ремонт школы у родителей, законно ли это?

• г. Барнаул

Учителя в школе каждый год требуют деньги на ремонт школы у родителей, законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия Владимировна! Все поборы с родителей неправомерны. На ремонт школам выделяют средства. Пишите жалобу в прокуратуру, гороно.