Нет выплат алиментов уже 30 лет - как восстановить права и получить средства по решению суда?

• г. Екатеринбург

Прошу о помощи. В 1990 году мне присудили алименты. Исполнительный все это время был у судебных приставов. За весь этот период я ни одного раза не получила ни одной копейки. В итого пришла к судебным приставам в очередной раз-мне просто вернули исполнительный и сказали иди с ним куда хочешь-алиментов ты не увидишь. И что мне теперь делать? С чего начать по ст.113 СК РФ?

Ответы на вопрос (3):

А определении пристав что пишет? Какая причина закрытия исполнительного производства?. Жалобу на пристава писали? То есть, для того, чтобы понять как действовать дальше, нужны ответы на эти, и другие вопросы.

Причину не написали. Просто отдали исполнительный и сказали что десять лет уже прошло. На данный момент лист у меня на руках.

Необходимо более детально описать ситуацию, если исходить из общих норм следует написать обращение в территориальный орган ФССП о сложившейся ситуации, после этого принимать какие либо дальнейшие действия, в том числе отстаивать свои права в суде.