Собственность на дом - возможно ли вернуть дом после 25 лет, когда он оформлен на других?

• г. Соль-Илецк

Двадцать пять лет назад мы сняли дом в деревни. Составили договор с хозяйкой дома на пять лет. договор был о том что мы смотрим за домом и делаем в нем ремонт по мере необходимости. Оплату за проживание она не требовала. Хозяйка дома выехала жить в Германию. Сначала связь с ней была, через письма, но потом Связь с ней была утеряна. Мы писали на её старый адрес в Германии, но приходило то что она там не живёт. Прошло 25 лет мы оформили дом на себя через суд. в 2017 году а в 2018 оьбявилась хозяйка и потребовала купить у неё дом. Может ли она забрать у нас дом если он оформлен на нас? И мы в него вложили не мало денег.

Ответы на вопрос (1):

Может ли она забрать у нас дом если он оформлен на нас? И мы в него вложили не мало денег.

Теоретический шансы у нее есть.

Лучше договориться...