Как правильно фиксировать передачу денег при разделе имущества во время развода?

• г. Сургут

У меня такая ситуация: мой молодой человек сейчас разводится с женой и хочет поделить совместно нажитое имущество - автомобиль, который фактически записан на него. Жена просит перечислить сумму 100 тыс ей на счет и он может забрать автомобиль. Как правильно зафиксировать передачу денег чтобы потом не оказалось что данная сумма не является оплатой за разделенной имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Составляете соглашение о разделе имущества, указываете там все, что Вам необходимо и нотариально заверяете.

Удачи.