Есть ли необходимость регистрацию ГБО на легковом автомобиле и на Газели не пассажирские перевозки.

• г. Аргун

Есть ли необходимость регистрацию ГБО на легковом автомобиле и на Газели не пассажирские перевозки.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Али Магометович! Если к вас в ПТС нет отметок о возможности установки ГБО, то регистрация необходима. Если модель предполагает газовую установку и это отражено в документах, то разрешение не требуется.