Банкротство физического лица с недвижимостью в ипотеке - возможность отказа банка и последствия для должника

• г. Кирово-Чепецк

Подал на банкротство физ. лица. Кредитор я. В собственности недвижимость в ипотеке (сбербанк). Может ли банк не заявиться? Какие последствия для меня?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы Банк не заявил вовремя свои требования - редкость но такое бывает, если это произойдет, тогда с продажи имущества Вам полностью погасят Ваши требования, если Банк до этого не заберёт недвижимость себе.