Как разделить после развода имущество купленное под материнский капитал и продать?

• г. Челябинск

Как разделить после развода имущество купленное под материнский капитал и продать?

Ответы на вопрос (1):

Ни как, вопрос раздела имущества по мат. капиталу довольно сложно решается, т.к сособственниками являются дети, средства передаются безвозмездно супруге. Если при приобретении сразу не выделялась доля за супргом, то и поделить невозможно.