Несоблюдение норм энергоснабжения - как решить проблему с низким напряжением в доме?

• г. Уфа

Что делать если в дом электричество поступает лишь 160-170 в вместо 220 в?

Энергоснабжающая компания не принимает мер уже на протяжении 3-4 лет. Обращения подавались, в т.ч. коллективные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день напишите коллективную жалобу в Роспотребнадзор, приложив ранее сделанное обращение и документы о том что действительно не получаете 220.