При автостраховании в 2010 г не учтен предыдущий КБМ. Как восстановить?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Вам нужно будет обратиться в страховую компанию и предоставить прошлые страховые полисы с заявлением о восстановлении КМБ.

Николай Александрович! Я обращался к тому же страховому агенту (работает на том же месте), просмотрев мои полисы, ответила: "Да, вышла ошибка, но ничем помочь не можем, поскольку СК "РОСНО" закрылась" Куда мне обращаться?

Добрый день! Тогда получите письменный ответ от этого страхового агента и тогда с обращением Вам нужно будет обратиться РСА.