Как решить проблему просроченных кредитов и недостаточности дохода при удержании 30% зарплаты?

• г. Белгород

Здравствуйте. Дело в том, что у меня есть 3 просроченных кредита. Большую часть я выплатила, оставалось около 270 тыс. рублей за все 3 кредита. Позже, задолженность повысили до 520 тыс. Дело в том, что я одна зарабатываю в семье и у меня есть 3 несовершеннолетних ребенка. Судебный пристав удерживает 30% зарплаты. От моей заработной платы, которая составляет 25 тыс, остается 10-15 тыс. Конечно же, этого не хватает. Что мне делать в этой ситуации? Какова вероятность того, что, возможно, сумму уменьшат?

Ответы на вопрос (2):

Почему вам не попробовать обратиться в суд с заявлением о признании вас банкротом? В вашем случае есть все условия для этого.

Добрый день уважаемая гость

Надо просить суд рассрочку платежа и отсрочку платежа и непонятно почему долг вырос

Удачи вам и вашим близким!