Может ли переписка с угрозами от бывшего мужа из соц сети быть уликой против него в деле о лишении прав на ребенка?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Может. Только советую как то это оформить процессуально. Сама распечатка переписки может вызвать много вопросов в суде. Можно попробовать обратиться с заявлением в полицию о привлечении к ответственности за угрозы. Всё представить туда, они проведут проверку, соберут со всех объяснялки, и потом, скорее всего, вынесут отказной материал. Но потом, этот отказной материал будет нормальным доказательством в суде. Удачи.

Может, конечно.