Проблемы с кузовным ремонтом - Как управлять ожиданием и минимизировать затраты на проезд?

• г. Краснодар

Добрый вечер. Я отдал машину на кузовной ремонт 1 декабря 2017 года, мастер сказал что постарается сделать до января, но не сделал. Отсрочили до 25 января, и так отсрачиваем по 1 неделе до сегодняшнего дня. Надоело ждать да и с отсутствием автомобиля затрат на проезд стало гараздо больше. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Какой-то документ от СТО о том что вы передали его на ремонт у вас есть? Заказ-наряд, договор, акт приемки? Должны быть указаны наименование работ, перечень подлежащих замене запчастей, сроки ремонта?

СТО существует в виде юридического лица/ИП или в виде дяди Васи из гаражей?

Для решения вашего вопроса нужна дополнительная информация. Звоните или записывайтесь на прием 8 952 8181900