Инвалид 2-й группы с медицинскими показаниями обращается к страховой компании за помощью по оплате кредитов

• г. Москва

Я инвалид 2-группы сейчас нахожусь, в очень тяжелой болезни. Есть кредиты и страховки к ним. Оплачивать нечем. Может ли страховая компания мне помочь. Есть мед. показания серьезного заболевания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите договор по страховым случаям.