1,5 года назад рассталась с мужем, год про него ничего не знаю, МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ НЕ ИЗВЕСТНО, ХОЧУ РАЗВЕСТИСЬ

• г. Санкт-Петербург

КУДА МНЕ ИТИ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО СОБРАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Обращайтесь к мировому судье в заявлением о расторжении брака. К заявлению приложите: копию свидетельства о заключении брака, копию свидетельства о рождении детей (если есть), справку о регистрации.

С уважением,

Уважаемая Елена! Иск о расторжении брака с лицом, место проживания которого неизвестно, может быть предъявлен по выбору истца по последнему известному месту жительства ответчика или по месту нахождения его имущества, а в случае, когда с истцом находятся несовершеннолетние дети или выезд к месту жительства ответчика для него по состоянию здоровья затруднителен, - по месту жительства ответчика