Сколько у меня есть времени чтобы на новый паспорт переставить печать о внж. Чтобы его не онанировали?

• г. Москва

Сколько у меня есть времени чтобы на новый паспорт переставить печать о внж.

Чтобы его не анунировали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ВНЖ в данном не аннулируется. Вы в любое для вас свободное время можете отдать на перевод новый паспорт и после получении обращаться в миграционную службу, откуда получили ВНЖ.