Я не гражданка России. Хочу вложить в квартиру в Евпатории. Какие документы нужны и какие налоги должна буду заплатить?

• г. Нетания

Я не гражданка россии. Хочу вложить в квартиру в евпатории. Какие документы нужны и какие налоги должна буду заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы являетесь собственником недвижимости на территории РФ будучи иностранной гражданкой и хотите заниматься перепланировкой вашей недвижимости, вам необходимо обращаться в отдел архитектуры и градостроительсва по месту нахождения недвижимости для получения разрешения на строительства и перепланировку, а для обычного ремонта ничего и нет требуется. Удачи.